Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Царева Елена Анатольевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Царева Елена Анатольевна (Всего отзывов:12)

Семья Филипповых выражает огромную благодарность риэлтору Царевой Елене в качественной и быстрой подборке необходимой квартиры,внимательность и помощь во всех сопутствующих вопросах- вот что встретишь редко, но нам с Еленой очень повезло!!!!

Спасибо тебе!!!

Наталья и Андрей



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Выражаю огромную благодарность риэлтору Козубенко Юрию Павловичу. Всегда точные, убедительные ответы на любые мои вопросы показали высокий уровень профессионализма Юрия. За время нашего сотрудничества Юрий в любых ситуациях проявлял максимальные чуткость, заботу, вежливость, внимательность, тактичность. От всей души спасибо!!!. Я с его помощью удачно решила жилищный вопрос. Очень грамотный и порядочный человек!!!

Спасибо за проведенную работу по договору со мной. Если еще раз придется решать вопросы с недвижимостью, я ваша клиентка и с удовольствием и искренне буду рекомендовать ваше Агентство друзьям. И все это доверие благодаря Юрию. Спасибо!

Ольга



Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Семья Вдовиных выражает глубокую признательность Абидуллиной Елене Викторовне за успешное решение нашего квартирного вопроса. К сожалению, не смогли поблагодарить ее своевременно. Благодаря Елене удалось быстро найти "свою" квартиру и кроме того, решить проблему последующей прописки-выписки бывших владельцев. В наше время часто приходится сталкиваться с непрофессионализмом в разных вопросах, к счастью, Елена - редкое исключение. Теперь мы рекомендуем "Рескор" всем друзьям и знакомым. К Новому году надеемся окончательно переехать на новое место жительства. Елена, ждем Вас в гости на новоселье! Алексей, Ольга, Таня

Вдовина Ольга



Грибенникова Вера Васильевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Грибенникова Вера Васильевна (Всего отзывов:6)

За период сотрудничества специалист компании "Рескор" Грибенникова В. В. зарекомендовала себя целиком с положительной стороны. Регламентирующие документы знает и руководствуется их требованиями в повседневной деятельности, доходчиво доводит их требования до клиентов, терпеливо разъясняет суть их содержания и необходимость применения и подготовки.

В общении уравновешена, не позволяет в разговоре и работе с клиентом обобщающих выводов по различным острым вопросам, а также никогда не оказывает давления на клиента, что способствует успешному достижению результатов работы (заключению сделки на взаимовыгодных условиях).

С личным временем не считается, интересы компании и клиентов ставит выше личных, всегда готова придти на помощь в трудной ситуации и разрешить её в интересах дела. Всегда аккуратно и опрятно одета. Характер спокойный, уравновешенный. На физическую усталость жалоб не допускает, нагрузки связанные со служебной деятельностью переносит стойко.

Считаю, что по своим морально-деловым качествам Грибенникова В. В. достойна к рассмотрению кандидатом в резерв выдвижения на должность с большим объемом работ.

Акимов Сергей Валерьевич



Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Выражаем глубокую благодарность Абидуллиной Елене Викторовне за огромную и успешную работу по решению нашего квартирного вопроса.

Отдаём должное высокому профессионализму Елены, её ответственному отношению к делу. Сильное впечатление произвели на нас личные качества Елены: открытость, доброжелательность, порядочность.

Ольга и Владимир




Всего 222. Страницы:1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО