Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Карпов Виталий Иванович Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Карпов Виталий Иванович (Всего отзывов:6)

Спасибо за сотрудничество. Обратилась к Виталию за услугой по сопровождению сделки продажа 3-х комнатной квартиры и покупка 1-к квартиры. Сделка прошла на ура, все было сделано достаточно быстро (насколько возможно в этом вопросе) и профессионально. Очень внимательно относится к документам, сдержанный и терпимый, разъяснял каждый шаг. В ходе подбора вариантов для покупки квартиры, предлагались проверенные варианты, не пришлось много бегать, нужный вариант нашелся достаточно быстро и главное не был упущен, за что еще раз спасибо. Все время держал в курсе событий. В ходе сделки, сторонами было отмечено, что у нас грамотный риэлтор. Еще раз огромное спасибо и хороших Вам клиентов.

Ирина



Кочетова Ольга Сергеевна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Кочетова Ольга Сергеевна (Всего отзывов:4)

Хочу выразить признательность компании "Рескор" в лице Кочетовой Ольги. Общение с ней подняло рейтинг риэлторской компании в моих глазах на небывалую высоту. Ее профессионализм, деликатность и харизматичность очень приятно удивили и доставили истинное удовольствие мне как клиенту вашей компании. Искренне выражаю Ольге благодарность за оперативное и четкое решение всех проблемных ситуаций, возникших в процессе продажи нашей квартиры. Ольга, огромное Вам спасибо за честность, профессионализм и трепетное отношение к клиентам.

Ганерт Юлия



Кочетова Ольга Сергеевна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Кочетова Ольга Сергеевна (Всего отзывов:4)

Выражаем огромную благодарность корпорации недвижимость "Рескор" и в частности Кочетовой Ольге Сергеевне.

До того момента, как начали работать с Ольгой по вопросу поиска квартиры для покупки, мы были скептически настроены к работе риэлторов. Но Ольга нас приятно поразила.

Профессионализм - это главное слово, которым можно охарактеризовать работу этого специалиста. Умение внимательно слушать, понимать клиента, не навязывать свое мнение, корректность, подбор отличных вариантов.

Большое спасибо Ольге, Абидуллиной Елене Викторовне, руководителю отделения Елене Станиславовне и всем юристам за активное участие и огромную помощь в решении наших жилищных проблем.

С Уважением, семья Исмаиловых!

Семья Исмаиловых



Царева Елена Анатольевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Царева Елена Анатольевна (Всего отзывов:12)

Хочу от души поблагодарить Цареву Елену за ее подход к своей работе - Профессионал с большой буквы: доброжелательная, отзывчивая, чуткая. Покупка квартиры в сопровождении этого специалиста показалась приятными хлопотами) Спасибо

Анна



Биркина Ольга Валерьевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Биркина Ольга Валерьевна (Всего отзывов:12)

Выражаем признательность агенству недвижимости "Рескор" и лично Ольге Биркиной за профессиализм, компетентность, за огромную и грамотно проделанную работу.

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за понимание, терпение и конечный результат. Приятно иметь дело со специалистами высокого уровня.

Желаем дальнейших успехов, Ваши клиенты-семья Белан.

Белан Виталий




Всего 222. Страницы:1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО