Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Зверкова Любовь Николаевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Зверкова Любовь Николаевна (Всего отзывов:4)

Работой специалиста по недвижимости Зверковой Любови Николаевны по продаже моей квартиры и покупке другой квартиры доволен. При показе моей квартиры, подбору новой и оформлении документов действовала уверенно, грамотно и осторожно.

За проделанную работу сердечно благодарим Зверкову Любовь Нколаевну. Спасибо!

Перфилов Леонид Иванович



Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Благодарим агенство недвижимости "Рескор" за проделанную работу по продаже квартиры в Северо-Западном округе, за профессионализм, честность и качество обслуживания.

Особенно хотим отметить работу старшего эксперта Абидуллиной Елены Викторовны, ее доброжелательное отношение к клиенту и нашим квартирным проблемам. Желаем успехов в работе.

Будем рекомендовать Ваше агенство друзьям и знакомым.

Семья Клюевых.

Семья Клюевых



Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Я, Алханова Вера Петровна, гр. Айзербайджанской Республики, выражаю искреннюю благодарность Агенству "Рескор" и лично Абидуллиной Елене Викторовне за проявленное по отношению ко мне внимание. Продажа моей квартиры была связана с определенными трудностями. На протяжение всего времени, что я общалась с Еленой Абидуллиной,у меня не возникло ни единого замечания ни к ней лично, ни к агенству.

Все было сделано качественно, оперативно и в срок. Я очень довольна, что обратилась в это агенство. Мне было приятно почувствовать на себе лично такое отношение. Еще раз благодарю Вас за все и поздравляю с наступающим Новым Годом!

Удачи Вам!

Алханова Вера Петровна



Биркина Ольга Валерьевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Биркина Ольга Валерьевна (Всего отзывов:12)

Выражаем благодарность за проделанную работу Биркиной Ольге Валерьевне,за быструю и успешную продажу и покупку квартиры. Ольга Валерьевна,работает очень профессионально,быстро и качественно. Очень доверенный человек. Желаем Ольге Валерьевне больших успехов в работе,карьерного роста, а агентству процветания.Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Сафар



Карпов Виталий Иванович Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Карпов Виталий Иванович (Всего отзывов:6)

От своего лица и от лица брата хочу выразить благодарность за тот труд, который Виталий Карпов проделал по продаже нашей квартиры. Наш случай наверно был одним из самых сложных в практике агенства "Рескор" за последние годы, но тем не менее, благодаря ему и в частности Виталию, ее продажа все-таки состоялась. У нас не осталось никаких нареканий к его работе. Наиболее яркими и запоминающимися все-таки остались дни совершения сделки, во время которых Виталий показал себя как отличный переговорщик, всегда выступающий на стороне своего клиента. Отдельное спасибо за юридическое сопровождение, терпение, юмор и позитив.

Петр Горбатенко




Всего 222. Страницы:1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО