Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Таких специалистов, к сожалению, ... мало, и очень, их надо беречь и лелеять, поощрять, создавать все необходимые условия работы.

Большаков С.В. от имени кафедры "Корпоративные финансы" Финуниверситет при Правительстве РФ

Большаков Сергей Викторович



Соловей Борис Зиновьевич
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Я хочу выразить глубокую благодарность и искреннюю признательность Борису Зиновьевичу Соловью за высоко профессиональную помощь и поддержку, которую он оказал мне при продаже моей непростой квартиры в марте 2015 года. Работу с Борисом Зиновьевичем я считаю своей большой удачей, и если в дальнейшем у меня возникнут "квартирные проблемы" , я опять обращусь к нему за помощью.

Демидова Елена



Чумак Алина Михайловна
Чумак Алина Михайловна (Всего отзывов:4)

Здравствуйте. Мы с женой с помощью Алины Чумак переезжали из Московской области в Москву, сами москвичи, поэтому надо было перебраться максимально близко к родителям. Район дорогой, денег в обрез, выбор сложный. Алина оказалась на высоте, все наши капризы терпеливо выслушивала, подбирала нам варианты, как для себя. Советовала, как лучше выбирать, и искренне переживала, когда выбор был очень сложным. Вообще, Алина работает оперативно, творчески, и с душой, с ней чувствуешь себя спокойно. Очень позитивный и коммуникабельный человек.

Процесс купли-продажи организовали чётко, при этом выбрали отделение банка так, чтобы сэкономить нам немного денег. На сделке нас водили за руку Алина Михайловна Чумак и Оксана Александровна Позднякова – знающая, грамотная и отзывчивая. Сделку провели аккуратно и профессионально, при возникновении проблем стояли насмерть за наши интересы и решили проблемы. В итоге за 3 месяца мы продали квартиру в Области и купили в Москве, и даже лучше, чем ожидали.

Сотрудники «Рескор» на Калужской – просто молодцы. Если когда-либо придётся воспользоваться услугами риэлтора – выбор однозначный – Алина Михайловна и «Рескор» на Калужской. Напоследок Алина нам очень посодействовала при перевозке вещей и покупке новой бюджетной кухни. Алина, спасибо Вам большое.

Вадим, Ольга



Чумак Алина Михайловна
Чумак Алина Михайловна (Всего отзывов:4)

Наша семья очень благодарна Алине за быструю и качественную работу. Коммуникабельный, энергичный и обаятельный человек, она работала быстро и результативно. Проблемы и неожиданные неприятности решала спокойно, последовательно, грамотно с выдержкой и оптимизмом. Благодаря Алине окрепло желание продавать, покупать и снова продавать и покупать недвижимость и появилась уверенность, что это возможно без существенного ущерба для нервной системы. Желаем Алине здоровья, крепкого и спокойного сна, клиентов адекватных, не капризных и состоятельных. Спасибо Алине, спасибо "Рескору" за Алину.

Светлова Наталия



Позднякова Оксана Александровна
Позднякова Оксана Александровна (Всего отзывов:4)

Выражаю свою благодарность за подбор и продажу квартиры.Отдельное спасибо юристу Поздняковой Оксане Александровне за юридическую помощь в сделке с документами.Так же большое спасибо нашему риэлтору Ольге Смиян за проделанную работу.

Лично хотелось бы сказать Овечкиной Елене Станиславовне большое спасибо за подход и организацию работы.

Татьяна




Всего 120. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО