Отзывы клиентов Отделение: Китай-Город.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Китай-Город.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Биркина Ольга Валерьевна
Биркина Ольга Валерьевна (Всего отзывов:12)

На всем протяжении времени работы с нами, Ольга Валерьевна показала себя прекрасным специалистом, тонко разбирающимся во всех тонкостях своей работы.

Она очень отзывчивый, внимательный, легкий человек, с которым было очень приятно работать. Ольга Валерьевна отличный эксперт, профессионал своего дела. Умеет слушать, понять своего клиента и выполнить свою работу быстро и качественно. Мы рады работать с таким специалистом. Желаем карьерного и профессионального роста Ольге Валерьевне и процветания корпорации "Рескор".

С благодарностью, Сиротина Л.Л.

Сиротина Лариса Львовна

Отзыв



Карпов Дмитрий Александрович
Карпов Дмитрий Александрович (Всего отзывов:2)

Хочу выразить благодарность всему коллективу за помощь в продаже квартиры, в особенности специалисту Карпову Дмитрию Александровичу, за его профессионализм, тактичность, терпеливость, компетентность. На все мои глупые вопросы отвечал корректно, профессионально консультировал по

документам, предлагал пути решения при возникновении каких-либо трудностей. На всех этапах этого непростого мероприятия он проявлял глубокое знание дела, четко и грамотно решались все необходимые вопросы. Сделка по продаже осуществилась успешно.

Также, хочу поблагодарить юриста Корпорации недвижимости "Рескор" Позднякову Оксану Александровну за ее подход к делу.

Хочу пожелать удачи, успеха и процветания всему коллективу Корпорации недвижимости "Рескор"!

С уважением,

Ященко Сергей.

Сергей



Грибенникова Вера Васильевна
Грибенникова Вера Васильевна (Всего отзывов:6)

Обратилась в компанию Рескор второй раз и вы меня не разочаровали.

В этот раз со мной работала Грибенникова Вера Васильевна. Цель - обмен квартиры с доплатой. Я постоянно проживаю далеко от Москвы, поэтому задача усложнялась.

Теперь уже я - обладатель новой квартиры. Огромное спасибо Вере Васильевне за профессионализм, пунктуальность, внимательное отношение ко всем пожеланиям клиента. Пока мы сотрудничали мне казалось, что Вера Васильевна делает для меня больше, чем предусмотрено договором. Это было особенно ценно, т.к. не пришлось лишний раз приезжать в Москву.

Сделки сопровождала юрист Оксана Александровна. Очень грамотный специалист. Без лишних слов и эмоций были решены спорные все вопросы со второй стороной. Мне оставалось только слушать и расписываться там, где скажет Оксана Александровна.

В заключение скажу, что и Вера Васильевна, и Оксана Александровна - люди, с которыми приятно и комфортно общаться. Хотелось бы пожелать им здоровья, удачи, лояльных клиентов.

Рескору - процветания!

Лукманова Галина



Грибенникова Вера Васильевна
Грибенникова Вера Васильевна (Всего отзывов:6)

Хотел бы положительно оценить работу Веры Грибенниковой при поиске и реализации коммунальной квартиры в Хамовниках, что потребовало немало терпения, настойчивости и умения учитывать многочисленные, порой разные запросы клиентов. Большое спасибо ей и агентству за помощь.

Александр

Александр Коновалов



Царева Елена АнатольевнаКараваева Светлана Геннадьевна
Царева Елена Анатольевна (Всего отзывов:12)
Караваева Светлана Геннадьевна (Всего отзывов:2)

Искренне благодарим Елену Царёву и Светлану Караваеву за их отзывчивость и профессионализм в работе, которые помогли нам осуществить продажу недвижимости с альтернативной покупкой желаемой квартиры! Вопреки всем сложностям был найден компромиссный вариант, который устроил всех. Обязательно будем советовать своим друзьям и знакомым.

Надежда и Людмила

Надежда




Всего 102. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО