Отзывы клиентов Специалист: Козубенко Юрий Павлович.

Козубенко Юрий Павлович
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за оказанную нам квалифицированную помощь в подготовке и проведении сделок с недвижимостью риэлтору компании «Рескор» Козубенко Юрию Павловичу.

Мы очень признательны ему за профессионализм и преданность своему делу.

Особенно хочется отметить его индивидуальный подход к каждому клиенту, присущую ему работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, бесконечное терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих клиентов в любое время дня и ночи.

Юрий Павлович – человек высокой квалификации, инициативный, ответственный, опытный и талантливый риэлтор. Желаем ему новых профессиональных достижений, оптимизма и благополучия.

Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

С уважением, семья Григоренко.

Григоренко



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хотим поблагодарить Юрия Павловича за хорошо проделанную работу. К Юрию Павловичу мы обратились по рекомендации, о чем ни разу не пожалели. У нас была довольно сложная ситуация с продажей двух квартир и покупкой одной. Но благодаря профессионализму Юрия Павловича, а так же его терпению и тактичности все прошло успешно. Приятно иметь дело с вежливым, порядочным, обладающим незаурядными способностями профессионалом. С чистой совестью можно его рекомендовать друзьям и родственникам. И еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Алексей Самокрутов



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хотела поблагодарить Юрия Павловича за проделанную работу. Мы покупали квартиру, которая продавалась через агентство рескор. Юрий Павлович очень внимателен и ответственен. Эти его качества помогли нам сохранять спокойствие на всех этапах купли-продажи. Сделка была сложной, но все прошло очень гладко! Юрий Павлович очень кропотливо относится к документации и не упускает даже самых незначительных на первый взгляд нюансов. Большое спасибо Вам, что помогли нашей молодой семье обрести первое семейное гнездышко! Успехов Вам! Буду смело рекомендовать рескор своим друзьям и знакомым!

Софья Акинина



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Меня с Юрием Павловичем связывают длительные деловые отношения. Познакомились мы с ним, как это часто водится, по рекомендации знакомых еще в 2003 году, с тех пор я совершил с его помощью уже несколько сделок с недвижимостью (сначала купил одну квартиру, потом, когда обзавелся семьей, продал и приобрел квартиру побольше) от которых получил не только материальное, и моральное удовлетворение. Дело все в том, что,помимо безусловного опыта и профессионализма, Юрий Павлович из той категории людей, которые делает любую работу "как для себя", проявляя такие важные человеческие качества как внимательность, аккуратность (я бы даже сказал, скрупулезность), пунктуальность. Это крайне важно в сделках с недвижимостью, где любая неточность может иметь очень неприятные последствия. Ну и конечно время и объем выполняемой работы (по проверке объекта, сбору документов) говорят о том, что за всем этим стоит серьезная организация - корпорация 'Рескор'. Искренне рекомендую.

Станислав



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Уважаемый Юрий Павлович, хочу выразить огромную благодарность, за оказанные услуги по продаже моей квартиры в ЖК "Солнцево Парк".

Все было выполнено на высочайшем профессиональном уровне, четко, спокойно, рассудительно.

Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо Вам большое.

Клиновская Антонина Николаевна и Закабунины Ирина и Павел.

Клиновская Антонина Николаевна и Закабунины Павел и Ирина




Всего 48. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО