Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Нам необычайно повезло, что нашим агентом по продаже квартиры оказался Соловей Борис Зиновьевич, высочайший профессионал риэлторского дела, очень ответственный, точный в деталях, обстоятельный, терпеливый и исключительно приятный в общении человек. Наша квартира была продана в кратчайшие сроки по очень хорошей цене благодаря ему. Весь процесс от поиска покупателя до оформления документов и получения денег оказался удивительно гладким. Борис Зиновьевич, как многоопытный шахматист, знал наилучший ход в любой ситуации Доверьтесь ему - не пожалеете! Дальнейших успешных сделок Вам, Борис Зиновьевич, и всего-всего наилучшего!

Александр и Ирина



Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Срочно нуждаясь в деньгах, продавал квартиру через несколько агентств. В фирме "Рескор" нашел мгновенный отклик. Еще до показа квартиры. Привлекли внимание культурой. Получил задаток, причем по очень выгодной для меня цене. Не пытались дурить, как в других агентствах. Параллельно проверялся на "вшивость". Конечно, процедура временами изнурительная, но все по ходу дела - в ускоренном темпе. Очень быстро - вопреки даже оптимистичным ожиданиям, получил оплату. Искренне благодарю г-на Соловей Бориса Зиновьевича - за высочайшие ответственность, профессионализм, терпение и человеколюбие. Снимаю шляпу перед Овечкиной Еленой Станиславовной - главой фирмы на ул.Вавилова

Юрий



Абидуллина Елена ВикторовнаОвечкина Елена Станиславовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)
Овечкина Елена Станиславовна (Всего отзывов:1)

Хочу выразить огромную благодарность Овечкиной Елене Станиславовне как руководителю и эксперту корпорации "Рескор"- Абидуллиной Елене Викторовне за терпение, доброжелательное отношение и профессионализм.

Полное сопровождение на всех этапах сделки, внимательность, компетентность, дипломатичность и уверенность в каждом шаге.

Я желаю искренне процветания вашему Агентству и новых побед в этом трудном деле.

Зина Васильевна



Романенко Юлия Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Романенко Юлия Викторовна (Всего отзывов:13)

Юлия! Спасибо за проделанную работу! Благодаря Вам мы смогли не упустить весьма хорошую квартиру по приемлемой цене! Вы настолько окружили нас вниманием и заботой, что заключение сделки можно просто сравнить с походом в магазин. Все четко организовано, никаких опозданий, ожиданий... Жаль, что в отличие от походов в магазин, такие сделки происходят не часто, что лишает нас удовольствия общаться с Вами почаще. Хотя кто знает...

Еще раз огромное спасибо! Успехов Вам и компании!

Татьяна и Сергей.

Сергей



Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Хотим поблагодарить за высокий профессионализм от лица всей нашей семьи Бориса Зиновьевича Соловей!

В кратчайшие сроки, защищая наши интересы, он осуществил процесс проведения сделки с недвижимостью. Детально консультировал нас по всем возникающим вопросам, четко координировал все сроки и действия. Все этапы сделки были под грамотным контролем Бориса Зиновьевича. Во время всего процесса мы постоянно ощущали его квалифицированную помощь и поддержку. Очень понравилось сотрудничество с таким опытным, интеллигентным, дипломатичным, пунктуальным, доброжелательным специалистом своего дела!

Желаем Борису Зиновьевичу здоровья, успехов, хороших клиентов!

Ещё раз огромное спасибо!

С уважением, Александр.

Александр




Всего 222. Страницы:1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО