Отзывы клиентов Специалист: Козубенко Юрий Павлович.

Козубенко Юрий Павлович
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

С корпорацией « Рескор» нас связывают давние отношения.

Познакомились мы, как водится, случайно, в далеких 90-х.

Со стороны «Рескора» наши квартирные дела вел Юрий Павлович Козубенко. И хотя обстановка в стране в то время была достаточно «дикая», расчетная схема купли/продажи недвижимости и финансовые выкладки при реализации оказались точными. Технологический процесс и документооборот, не вызывали сомнений, что все отлажено и нет повода для беспокойства.

Прошли годы, выросли дети, снова встал квартирный вопрос.

У нас не было сомнений кому звонить . Встретились, обсудили что и как, и процесс пошел. Молодцы «Рескоровцы» – компания увеличилась, накопила большой профессиональный опыт по решению различных ситуаций и преодолению «подводных камней», отладила процессы взаимодействия цепочек покупатель-продавец. Для нас лицом корпорации «Рескор» стал Юрий Павлович Козубенко.

Мы всей семьей выражаем ему огромную благодарность. Как же он невозмутимо и терпеливо проводит встречи и совершает сделки, своим спокойствием оберегая нас от стрессовых ситуаций. Хочу так же отметить очень точную оценку квартир и сопутствующих расходов, временных раскладов. Юрий, спасибо, что Вы есть. Желаем Вам железных нервов, а компании Ресокор таких сотрудников, как Вы.

Большая семья Филипповых.

Владимир



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаем нашу искреннюю благодарность риэлтору Козубенко Юрию Павловичу за его трепетное отношение и проведенную работу по поиску квартиры по нашим заявленным параметрам, итогами которой стала успешно заключенная сделка по купле-продаже. На наш взгляд, Юрий Павлович имеет свой исключительный подход к клиентам, ответственно относится к выполнению обговоренных условий, не имеет привычки навязывать предложения, невыгодные для непосредственных потребителей его услуг, дисциплинированный и надежный сотрудник компании Рескор.

Приятно иметь дело с вежливым, порядочным, обладающим незаурядными способностями профессионалом, которого с уверенностью можем рекомендовать всем, кому интересно проведение сделки с наименьшими потерями не восполняемого временного ресурса и ожидаемыми результатами по спектру условий, включающих располагаемый диапазон денежных средств и параметры искомой желаемой квартиры.

Удачи и продуктивного сотрудничества!

С уважением,

Семья Хорошиловых.

Семья Хорошиловых



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Добрый день. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за работу вашей компании. Особенно большое спасибо хотим сказать нашему риэлтору Юрию Павловичу Козубенко. Ситуация на мой взгляд у нас была достаточно сложная,но Юрий Павлович все сделал как говориться на "отлично" Даже когда все уже распалось на первом этапе Ю.П.,нас не бросил,а все довел до логического завершения сделки. Юрий Павлович не просто хороший специалист,но еще и очень чуткий,отзывчивый человек. С ним было приятно работать и общаться. А еще мы благодарим начальника отдела Овечкину.Е.С.За профессионализм, за понимание ситуации,за отношение к клиенту. Безусловно могу сказать,что здесь работают хорошие специалисты,а самое главное,что и молодежь которая еще только учиться они стараются не забывать, просто потом у Ю.П. появился помощник и он с нами тоже работал.Теперь всем своим знакомым мы рекомендуем вашу фирму . Как мы представляем лично наша семья еще ни один раз обратиться за помощью в вашу компанию.

P.S.Это не реклама компании,это действительно,то,что мы хотим сказать.

Еще раз от всей души говорим Вам большое спасибо уважаемый Юрий Павлович и Елена Станиславовна.,а также выражаем искреннюю признательность всем сотрудникам отделения "Черемушки" компании "Рескор"

Семья Орловых. Н.М. Ю.А.

Наталия



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Я,Юрия Павловича знаю с 2004г.

У меня с ним вторая сделка.Он проявил и проявляет себя крестальным честным человеком.Я таких среди Риэлторов не встречала.Вот какая была указана сумму в договоре продажи кв-ры,за такую сумму кв-ра была продана клиенту.

Он очень терпелив и тактичен.Когда у меня была неприятность он проявил себя очень чутким человеком.Хотя я для него посторонний человек. И самое главное он работник высшего класса,потому что у него всё получалось так,как надо. Если он говорил всё получиться:"Всё всегда получалось". У него всегда всё разложено по полочкам.

Я восхищена его работой.

Особую благодарность приношу начальнику отделения Овечкиной Е.С. и риэлтору Борисову Алексею Владимировичу.

Леонова Н.Д.



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Спасибо за прекрасную работу. Быстрое оформление сделки, грамотная и работа с документами, внимательное отношение к клиентам. Приятно было общаться. Ещё раз спасибо.

Татьяна




Всего 48. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО