Отзывы клиентов Специалист: Романенко Юлия Викторовна.

Романенко Юлия Викторовна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Работу агентства оцениваю положительно, при возниковении необходимости операций с недвижимостью обязательно обращусь в данное агентство.

С уважением, Ю.Медведев.

Юрий



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Юлия! Спасибо за проделанную работу! Благодаря Вам мы смогли не упустить весьма хорошую квартиру по приемлемой цене! Вы настолько окружили нас вниманием и заботой, что заключение сделки можно просто сравнить с походом в магазин. Все четко организовано, никаких опозданий, ожиданий... Жаль, что в отличие от походов в магазин, такие сделки происходят не часто, что лишает нас удовольствия общаться с Вами почаще. Хотя кто знает...

Еще раз огромное спасибо! Успехов Вам и компании!

Татьяна и Сергей.

Сергей



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хочу поделиться своими крайне позитивными впечатлениями от общения с Лукмановой Зоей Александровной и Романенко Юлией Викторовной.

Компания Рескор помогает мне приобрести уже вторую квартиру, так как купить с учетом цен сразу большое жилье не просто, поэтому приходится делать это поэтапно. Сперва маленькую квартирку, потом побольше, а затем и совсем большую, или еще лучше дом!

С Юлией Викторовной Романенко это уже моя вторая сделка, первая была осуществлена 4-ре года назад. Именно тогда я убедился в профессионализме и исключительной порядочности Юлии Викторовны, а также всех сотрудников агентства.

Когда пришло время покупать следующую квартиру, выбор агентства много времени не занял. По рекомендациям из интернета вышел на Лукманову Зою Александровну, сотрудницу Юлии Викторовны и не разу не пожалел о сделанном выборе. В процессе поиска и подбора квартир всегда поражала энергичность Зои Александровны и её способность вовремя приехать на просмотр даже в самые отдаленные уголки Москвы и ближнего Подмосковья.

Немаловажный фактор в процессе приобретения квартиры – тщательный контроль всех документов, предоставляемых со стороны продавца. Зоя Александровна постоянно была на страже моих интересов и была бескомпромиссна в вопросах предоставления необходимых документов. Юристы компании всегда поддерживали в сложных моментах при общении с государственными органами.

Перечислять можно много позитивных моментов…! Со своей стороны могу всем желающим порекомендовать агентство Рескор, в частности Юлию Викторовну Романенко и Зою Александровну Лукманову.

С уважением,

Василий.

Василий



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

В 2006г. я обратилась в Агентство " Рескор " с просьбой помочь осуществить продажу однокомнатной квартиры и покупку трехкомнатной квартиры. Ведущие эксперты компании Леонова Нина Николаевна и Леонов Александр Иванович очень внимательно и профессионально вели работу. Продавая квартиру, они были очень корректны, четко оценивали ситуацию на рынке недвижимости и компетентно объясняли покупателю моей квартиры выгодность покупки. Для приобретения трехкомнатной квартиры мне было предложено много вариантов, учитывающих все мои пожелания. Выезжали на просмотр квартир Нина Николаевна и Александр Иванович в удобное для меня время.В итоге очень удачно и выгодно был совершен мой обмен. В 2007г. я вновь обратилась за помощью в Агентство "Рескор" и лично к Леонову А.И. и Леоновой Н.Н. И опять сложнейшие вопросы по продаже квартиры в Сокольниках и покупке квартиры в Лефортово для моей сестры были решены. Я благодарна Александру Ивановичу и Нине Николаевне за то терпение, такт и доброжелательность, которые они проявили во время общения с моими родственниками, за то, что были учтены все требования, выполнены все процедуры по оформлению купли-продажи в срок и профессионально. Хочу выразить свою признательность и Романенко Юлии Викторовне за понимание и помощь в решении моих проблем. Желаю процветания в бизнесе Агентству "Рескор", удачи в работе всем сотрудникам, здоровья и терпения. Обещаю при каждом удобном случае рекомендовать знакомым пользоваться услугами Агентства "Рескор" и доверить решение своих жилищных вопросов Леоновым Александру Ивановичу и Нине Николаевне- блестящим специалистам своего дела. С искренним уважением и симпатией.

Павлова Ирина Александровна



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Разрешите выразить большую благодарность Рузанне Абрасовне за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу о клиентах компании " Рескор ".Считаю Рузанну Абрасовну одной из лучших в своей профессии в г. Москве. Большое спасибо также Романенко Юлии Викторовне,управляющей отделением " Хамовники". Желаю этим двум достойным женщинам дальнейших успехов в их труде,крепкого здоровья и большого счастья.

С уважением А.А. Красников Гос.советник РФ,помощник депутата Госдумы РФ

Красников А.А.




Всего 13. Страницы: 1 2 3

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО