Отзывы клиентов Отделение: Китай-Город.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Китай-Город.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Карпов Виталий Иванович
Карпов Виталий Иванович (Всего отзывов:6)

Выражаю огромную благодарность Карпову Виталию за внимательность,доброжелательность, четкую и умелую работу по продаже квартиры. Квартира была продана в минимальные сроки. Все препоны со стороны регистрирующего органа (не по вине клиента и агентства) были быстро решены и устранены. Надежная юридическая поддержка при проведении сделки. Наслаждение для клиента созерцать работу юридической службы фирмы при проведении сделки. Советую всем обращаться в корпорацию недвижимости "Рескор".

Лидия Васильевна



Лукманова Зоя Александровна
Лукманова Зоя Александровна (Всего отзывов:10)

Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников Лукмановой Зои Александровны и Романенко Юлии Викторовны, которые оказали мне огромную помощь в приобретении квартиры. На всех этапах этого непростого мероприятия они проявляли глубокое знание дела, четко и грамотно решали все необходимые вопросы. Сделка по покупке квартиры прошла успешно, хотя было очень много нюансов, но сотрудники, а в частности Лукманова Зоя Александровна разрешили все ситуации очень профессионально и максимально быстро. Я осталась очень довольна результатами проведенной работы и хочу еще раз сказать огромное спасибо за квартиру помощь в приобретении квартиры на КАХОВКЕ!

Наталья



Карпов Виталий Иванович
Карпов Виталий Иванович (Всего отзывов:6)

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании 'Рескор' Карпову Виталию Ивановичу за мою новую квартиру!

Особенно хочу отметить высокий профессионализм и неформальное отношение. Общаться с Виталием - одно удовольствие! Очень интеллигентный, доброжелательный, умеющий грамотно вести переговоры и проявляющий искреннее участие.

Мне нужно было продать однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную. В других агентствах ориентировали на значительную доплату, но в Рескоре, обговорив все детали и пожелания Виталий нашел мне квартиру большей площади и с минимальной доплатой.

Порадовало, что сделка прошла достаточно быстро. Буквально через неделю после начала сотрудничества нашлись покупатели на мою квартиру и с 4-го варианта подобрали мне новую.

Юристы компании проверили юридическую чистоту квартиры. Виталий ездил со мной на все просмотры, рассказывал о этапах сделки. На финальной стадии обнаружились обстоятельства, которые могли бы поставить под угрозу сделку. Оказалась, что при покупке квартиры супруг должен дать нотариальное согласие, но мой муж инвалид 1 гр. и не может ни писать, ни внятно говорить и нотариусы отказывались заверять согласие. Но Виталий очень оперативно разрулил ситуацию и предложил вариант оформления квартиры на мою дочь. После сделки через договор дарения квартира перешла в мою собственность.

Огромное спасибо! Считаю, что мне очень повезло, что я обратилась в Ваше агентство и именно к замечательному сотруднику Карпову Виталию!

Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только Рескор и только Виталия!

Архипцева Надежда Павловна



Леонов Александр ИвановичЛеонова Нина Николаевна
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)

Выражаем огромную благодарность Леонову Александру Ивановичу и Леоновой Нине Николаевне - лучшим риэлторам, которым посильна любая задача и которые очень помогли нам в нашей сложной ситуации. Мы обратились в агенство Рескор к Александру Ивановичу и Нине Николаевне по поводу купли-продажи квартир с целью расширения площади. Было много нюансов, в том числе жёсткая привязка к своему району, и мы хотим сказать, что были учтены все наши пожелания и отстаивались до победного конца наши интересы. Сделка была очень сложной, был охвачен достаточно большой период времени, но в конце концов мы отпраздновали новоселье в той квартире, о которой мечтали. Очень хочется отметить такие качества наших агентов, как высокий профессионализм, компетентность, знание своего дела, ну и , конечно такие человеческие качества как порядочность, чуткость и интеллигентность. На протяжении всего нашего общения Александр Иванович и Нина Николаевна всегда принимали нашу позицию и соблюдали наши интересы, а это очень важно. Мы и наши дети очень рады, что под Новый год мы получили документы на новую хорошую долгожданную квартиру. Счастья и здоровья Вам, Александр Иванович и Нина Николаевна! Мы будем с удовольствием рекомендовать Вас всем нашим знакомым.

Александр Иванович и Нина Николаевна!

Мы Вас бесконечно от души благодарим!

Только Вы умеете так грамотно и правильно

Сделку провести, учтя всё то, что мы хотим!

Нас приятно радует чуткость, понимание

И профессиональный Ваш ко всему подход.

Счастья и здоровья Вам, любви и процветания,

Много, много сделок каждый день и каждый год!

Многодетная семья.

Ирина, Игорь, дети (Даша, Настя, Алёша).

Ирина Сумкина



Леонов Александр ИвановичЛеонова Нина Николаевна
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)

Dorogie Nina Nikolaevna i Aleksandr Ivanovich,

Xotim poblagodarit' vas za vashu ogromnuyu rabotu v protsesse prodazhi kvartiri. Bol'shoe vam spasibo shto vy byli dobri i terpilivy k nam, i vsegda byli gotovi pomoch' nam.

Myi byli byi radi uvidet' vas zdes' v Angliyi i priglashaem vas k nam v gosti togda, kogda vam eto budet udobno. Prosim vas ne bespokitsya o prozhivaniye v Angliyi. Vse poderzhivayushchiye dokumenti dlya polucheniya vizi, myi vam prishlyom kak tol'ko eto budet neobxodimo.

Nadeyemsya na vstrechu s vami.

S uvazheniyem i blagodarnostyu,

Oxana i James

Oxana i James




Всего 102. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО