Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Доброго времени суток компания РЕСКОР!

Хотим от всей души выразить благодарность сотруднику вашей компании - Козубенко Юрию Павловичу. После множества просмотров, мы нашли квартиру нашей мечты, которую представлял Юрий Павлович. Первой приятной для нас новостью стало согласие на наше предложение по стоимости квартиры, для нас это было очень важно, т.к. в сделке была цепочка из квартир, плюс ипотека. В дальнейшем Юрий Павлович показал себя только с лучшей стороны - это действительно супер профессионал и знаток своего дела! При всей нашей сложной ситуации по сделке, только от Юрия Павловича исходило терпение, спокойствие и профессионализм. Даже риэлтору Екатерине из другого агентства на Соколе с ее сумасбродным характером и хамским отношением ко всем участникам сделки (кроме, конечно же, своих клиентов) не удалось испортить радость новоселья нашей семье. Еще раз убедился, что за раскрученным брендом ... стоит только жажда наживы на клиентах и хамства по отношению ко всем другим участникам сделок с недвижимостью. Спасибо огромное РЕСКОР за ваше отношение к клиентам, вы молодцы!!! Как уже было отмечено ранее, Юрий Павлович имеет свой исключительный подход к клиентам, ответственно относится к выполнению оговоренных условий, дисциплинированный и надежный сотрудник компании РЕСКОР.

С уверенностью рекомендую всем Юрия Павловича для проведения сделки с наименьшими потерями не восполняемого времени и нервов.

Удачи и всего самого наилучшего всем сотрудникам компании РЕСКОР!

С уважением,

Многодетная семья Дугиных.

Владимир



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

По ходу сделок продажи моего жилья и купли квартиры в ноябре-феврале, - у меня не сразу, но достаточно быстро возникло ощущение, что я за "железобетонной стеной". Была продажа и удачная.

На следующей стадии, - при покупке квартиры, были трудности и даже разочарования в добросовестности продавцов. За полтора месяца мы просмотрели 24 квартиры, и тот 23-й просмотр,- оказался удачным. Все это время меня не покидало то самое ощущение защищенности и надежности. Это дорогого стоит, когда клиент чувствует себя именно так, несмотря на то, что все не так гладко складывается в процессе поиска вариантов.

Просто так, - такое не дается, даже профессионализмом. Здесь нечто большее. И это Козубенко Ю.П.- человек заслуживающий уважения и доверия, которого фактически слушался и которому доверял с малого до большого с самого начала и до конца.

Спасибо за большую, и не вполне видимую со стороны, но безусловно качественно проделанную огромную работу, - ему и коллективу, возглавляемому Е.С.Овечкиной

К.э.н., доцент кафедры "Корпоративные финансы", Почетный работник Финуниверситета при Правительстве РФ

Большаков С.В.

Большаков Сергей Викторович



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

С корпорацией « Рескор» нас связывают давние отношения.

Познакомились мы, как водится, случайно, в далеких 90-х.

Со стороны «Рескора» наши квартирные дела вел Юрий Павлович Козубенко. И хотя обстановка в стране в то время была достаточно «дикая», расчетная схема купли/продажи недвижимости и финансовые выкладки при реализации оказались точными. Технологический процесс и документооборот, не вызывали сомнений, что все отлажено и нет повода для беспокойства.

Прошли годы, выросли дети, снова встал квартирный вопрос.

У нас не было сомнений кому звонить . Встретились, обсудили что и как, и процесс пошел. Молодцы «Рескоровцы» – компания увеличилась, накопила большой профессиональный опыт по решению различных ситуаций и преодолению «подводных камней», отладила процессы взаимодействия цепочек покупатель-продавец. Для нас лицом корпорации «Рескор» стал Юрий Павлович Козубенко.

Мы всей семьей выражаем ему огромную благодарность. Как же он невозмутимо и терпеливо проводит встречи и совершает сделки, своим спокойствием оберегая нас от стрессовых ситуаций. Хочу так же отметить очень точную оценку квартир и сопутствующих расходов, временных раскладов. Юрий, спасибо, что Вы есть. Желаем Вам железных нервов, а компании Ресокор таких сотрудников, как Вы.

Большая семья Филипповых.

Владимир



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Выражаем нашу искреннюю благодарность риэлтору Козубенко Юрию Павловичу за его трепетное отношение и проведенную работу по поиску квартиры по нашим заявленным параметрам, итогами которой стала успешно заключенная сделка по купле-продаже. На наш взгляд, Юрий Павлович имеет свой исключительный подход к клиентам, ответственно относится к выполнению обговоренных условий, не имеет привычки навязывать предложения, невыгодные для непосредственных потребителей его услуг, дисциплинированный и надежный сотрудник компании Рескор.

Приятно иметь дело с вежливым, порядочным, обладающим незаурядными способностями профессионалом, которого с уверенностью можем рекомендовать всем, кому интересно проведение сделки с наименьшими потерями не восполняемого временного ресурса и ожидаемыми результатами по спектру условий, включающих располагаемый диапазон денежных средств и параметры искомой желаемой квартиры.

Удачи и продуктивного сотрудничества!

С уважением,

Семья Хорошиловых.

Семья Хорошиловых



Соловей Борис Зиновьевич
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Уважаемый Борис Зиновьевич! Наша семья выражает глубочайшую благодарность Вам за высокопрофессиональную работу. По рекомендации друзей мы обратились в агенство "Рескор",к Борису Зиновьевичу Соловей. Вариант подбора квартиры был сложный,точечный. Он очень чётко, умело выстроил схему, объяснил все тонкости процесса и необходимый временной интервал его осуществления. Все наши контакты со службами по оформлению сделки проходили в запланированное время. Борис Зиновьевич прекрасный специалист, тонкий психолог, умелый переговорщик, грамотно достигает поставленной цели. Он постоянно находился с нами в контакте, подробно и терпеливо объясняя все тонкости сделки. Это как раз тот случай,когда человек на своём месте. И теперь с полной уверенностью можем сказать- Борис Зиновьевич полностью оправдал наши надежды, сделка проведена безупречно, в запланированное время. Борис Зиновьевич! Огромное Вам спасибо!Удачи,здоровья,успехов! Выражаем благодарность руководителю отделения "Черёмушки" Овечкиной Елене Станиславовне!

Андрей и Жанна




Всего 120. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО