Консультации по недвижимости

Тема вопроса:
Имя *
E-mail
Текст *
 
Посмотреть вопросы по темам:

Квартиры (продажа, обмен)



Спрашивает Юрий
 Добрый день. Имею в собственности 3-х комнатную квартиру в микр.Кожухово. Возможно ли через вашу организацию продать квартиру и одновременно подыскать альтернативную 3- ку в другом районе Москвы- желательно Восток -Юго-Восток Москвы и какова примерно будет доплата. Спасибо!

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Юрий!
Да, такой обмен через куплю-продажу квартиры возможен. Для того, чтобы просчитать доплату, необходимо знать параметры Вашей квартиры и Ваши требования к приобретаемому жилью.
Звоните по телефону 938-23-37 для консультации.


Спрашивает Светлана
 добрый день! помогите пожалуйста! у меня 2-х комнатная привотизированная квартира в 9-ти этажном доме (не новостройка)в южном округе г москвы! вожно ли разменять эту квартиру на 2 однокомнатные в г москве в сао? и какова будет в среднем доплата?спасибо!

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Светлана!
Для того, чтобы оценить возможность Вашего обмена и определить сумму доплаты, необходимо знать более точно параметры Вашей квартиры и Ваши требования к приобретаемым квартирам. Для получения бесплатной консультации звоните по телефону (495)-938-23-37.


Спрашивает ирина
 Здравствуйте!
Прошу Вас расмотреть мое предложение.
У нас в собственности комната в г. Рязани 26.5кв.м, и земля в собственности под этой комнатой(есть свид. о гос. рег.),в р.п. Старожилово есть 2х комнатная квартира в старинной постр. графа Фондервиса (квартира приват.)
Мы хотим купить недвижимость в Московской области в счет продажи имущества и взять ипотеку.
С уважение Ирина.


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Ирина!
В Вашей ситуации необходимо сначала продать имеющуюся у Вас недвижимость, а потом решать вопрос с покупкой. Если Вам необходима консультация по вопросам купли-продажи и ипотеки, звоните по телефону 938-23-37.


Спрашивает Елена
 добрый день!возможно ли произвести в вашем агентстве куплю-продажу 2-х комнат в з комнатной коммунальной квартире на 2-х комнатную квартиру, не 5, этажку не малогабаритную, желаемые округа САО, СВАО, ? параметры: 76,8/32/10,5, с/у раздельный, 2 лифта груз. и пасс., комнаты 14,1 + лоджия, 17,9 + балкон. 13 этаж 16 этажного панельного дома, р-он Строгино, до м.Строигно 10-15 мин. пешком. 2 лицевых счета, сосед один.
и второй вопрос-какой процент Вашей комиссии???
ответ прошу отправить на e-mail!


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Да, это сделать вполне возможно. Для продавцов наши услуги бесплатны, а с покупки желаемой площади Вы заплатите всего 3% от ее стоимости. Звоните нам по телефону (495)916-07-64, мы подробно все объясним.


Спрашивает Анна
 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость однокомнатной квартиры, метро Отрадное (3 минуты), 9-й этаж (последний)косметический ремонт, площадь 35м, санузел совмещённый, кухня - 6м. А так же какова стоимость 1/2 доли в этой квартире? Спасибо

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Анна! Стоимость Вашей квартиры варьируется от 5 миллионов до 5.5 миллионов рублей, многое зависит от состояния не только квартиры , но и подъезда, дома, инфраструктуры района. Доля, к сожалению, будет стоить не более 1.5 миллиона рублей, выгоднее продавать квартиру целиком. Звоните нам по телефону(495)916-07-64, мы оценим более точно.


Спрашивает Татьяна Юрьевна
 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста занимаетесь ли вы покупкой квартир при помощи субсидий для очередников.Нашей семье положена субсидия в размере 7,1 млн рублей. Возможно ли в пределах этой суммы купить трехкомнатную квартиру общей площадью от 70 метров и кухней от 8-9 метров в районе Митино( желательно 4 микрорайон). Или Сходненской, Планерной, Тушинской. Или в любом случае придется доплачивать? Если да то сколько. И какова комиссия вашего агентства при такой сделке?

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! Да, мы занимаемся покупкой квартир при помощи субсидии. Позвоните нам по телефону (495)916-1105 для консультации. Мы посмотрим какие квартиры сейчас продаются в указанном Вами районе и возможно ли купить на субсидию ,без доплаты 3-х комн. квартиру. Если Вы какими - нибудь вариантами заинтересуетесь, то мы их Вам обязательно покажем.


Спрашивает Кристина
 Здравствуйте. У меня возник вопрос по размену квартиры. Дело в том что я на данный момент проживаю с двумя детьми у своих родителей, а прописана у родной тёти. Квартира у тёти приватизирована и досталась нам по завещанию от моей бабушки. Квартира трёхкомнатная, по праву нам принадлежат по 1/2 доли, бывший муж тоже там прописан. С тётей у нас сложились непростые взаимоотношения, в связи с этим она разменивать квартиру не желает, а мне хотелось бы жить вместе со своими детьми отдельно.
Свидетельство о праве на наследство по завещанию которое должно быть у меня на руках пропало, вместе с копией на него. Прошу вас мне помочь разобраться в следующих вопросах:
-Каким образом я могу выписать бывшего мужа и имеет ли он какие-то права на мою долю?
-Могу ли я без согласия тёти разменять квартиру, что для этого необходимо предпринять(какова последовательность моих действий),
куда обращаться и какие документы для этого нужны?
-Как я могу восстановить утерянное свидетельство?


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Кристина!
Если отвечать кратко на Ваши вопросы , то можно сказать следующее:Ваш бывший супруг прав на долю не имеет, потому что она досталась Вам по наследству, при продаже этой доли, его новые собственники выпишут по суду, без согласия тети разменять квартиру будет невозможно, для восстановления свидетельства Вам необходимо придти к нотариусу и взять у него дубликат свидетельства, дальнейшие действия с ним нотариус подскажет. Для более подробной консультации перезвоните нам по телефону 8(495)916-0764, мы разъясним более предметно.


Спрашивает Елена
 Добрый вечер. Мы хотели бы обменять 2-комнатную квартиру в Митино, 54 кв.м, 2/17 этаж, состояние нормальное, 2 лифта, на 2 однокомнатные квартиры в Москве. Подскажите какой будет минимальная сумма доплаты, часть семьи готова уехать в Зеленоград

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Елена!
Ориентировочная стоимость 2-х комнатной квартиры в Митино составляет от 5,8 до 6,3 миллиона рублей. Более точную оценку можно дать после ее осмотра. Стоимость однокомнатных
квартир в Зеленограде начинается от 3,3 миллиона рублей и выше. Стоимость квартир в Москве начинается от 4 миллионов и зависит от района и от Ваших требований. Для получения более подробной консультации звоните по телефону 938-23-30.


Спрашивает Анна
 Добрый день!!! Меня интерисует такой вопрос Двухкомнатная квартира приватизирована в равной доле на четверых(муж,сын,я и дочь) 48 кв. м.сын работает в милиции (ГИБДД) могут ли нас поставить на очередь? Живем в Москве с 1978 года

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день!
По данному вопросу Вам следует обратиться в Вашу районную Управу, где подскажут жилищные нормы на сегодняшний день и предоставят список документов, которые необходимо собрать для постановки на очередь.
С уважением,


Спрашивает Юрий
 Добрый день! Можно ли через Ваше агентство приобрести квартиру по субсидии, выделенной госслужащему в соответствии с постановлением № 63 РФ. Квартира должна быть в собственности. Сколько будут стоить Ваши услуги по сопровождению такой сделки.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Юрий!
Да, через наше агентство приобрести квартиру по субсидии возможно. Оплата услуг будет составлять от 3 до 6 % в зависимости от стоимости квартиры. Для получения подробной консультации звоните по телефону 938-23-30.

Всего 237. Страницы:1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО