Отзывы клиентов Отделение: Китай-Город.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Китай-Город.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Биркина Ольга Валерьевна
Биркина Ольга Валерьевна (Всего отзывов:12)

Выражаем благодарность за проделанную работу Биркиной Ольге Валерьевне,за быструю и успешную продажу и покупку квартиры. Ольга Валерьевна,работает очень профессионально,быстро и качественно. Очень доверенный человек. Желаем Ольге Валерьевне больших успехов в работе,карьерного роста, а агентству процветания.Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Сафар



Карпов Виталий Иванович
Карпов Виталий Иванович (Всего отзывов:6)

От своего лица и от лица брата хочу выразить благодарность за тот труд, который Виталий Карпов проделал по продаже нашей квартиры. Наш случай наверно был одним из самых сложных в практике агенства "Рескор" за последние годы, но тем не менее, благодаря ему и в частности Виталию, ее продажа все-таки состоялась. У нас не осталось никаких нареканий к его работе. Наиболее яркими и запоминающимися все-таки остались дни совершения сделки, во время которых Виталий показал себя как отличный переговорщик, всегда выступающий на стороне своего клиента. Отдельное спасибо за юридическое сопровождение, терпение, юмор и позитив.

Петр Горбатенко



Карпов Виталий Иванович
Карпов Виталий Иванович (Всего отзывов:6)

Спасибо за сотрудничество. Обратилась к Виталию за услугой по сопровождению сделки продажа 3-х комнатной квартиры и покупка 1-к квартиры. Сделка прошла на ура, все было сделано достаточно быстро (насколько возможно в этом вопросе) и профессионально. Очень внимательно относится к документам, сдержанный и терпимый, разъяснял каждый шаг. В ходе подбора вариантов для покупки квартиры, предлагались проверенные варианты, не пришлось много бегать, нужный вариант нашелся достаточно быстро и главное не был упущен, за что еще раз спасибо. Все время держал в курсе событий. В ходе сделки, сторонами было отмечено, что у нас грамотный риэлтор. Еще раз огромное спасибо и хороших Вам клиентов.

Ирина



Царева Елена Анатольевна
Царева Елена Анатольевна (Всего отзывов:12)

Хочу от души поблагодарить Цареву Елену за ее подход к своей работе - Профессионал с большой буквы: доброжелательная, отзывчивая, чуткая. Покупка квартиры в сопровождении этого специалиста показалась приятными хлопотами) Спасибо

Анна



Биркина Ольга Валерьевна
Биркина Ольга Валерьевна (Всего отзывов:12)

Выражаем признательность агенству недвижимости "Рескор" и лично Ольге Биркиной за профессиализм, компетентность, за огромную и грамотно проделанную работу.

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за понимание, терпение и конечный результат. Приятно иметь дело со специалистами высокого уровня.

Желаем дальнейших успехов, Ваши клиенты-семья Белан.

Белан Виталий




Всего 102. Страницы:1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО