Отзывы клиентов Специалист: Леонова Нина Николаевна.

Леонова Нина Николаевна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаем огромную благодарность Леонову Александру Ивановичу и Леоновой Нине Николаевне - лучшим риэлторам, которым посильна любая задача и которые очень помогли нам в нашей сложной ситуации. Мы обратились в агенство Рескор к Александру Ивановичу и Нине Николаевне по поводу купли-продажи квартир с целью расширения площади. Было много нюансов, в том числе жёсткая привязка к своему району, и мы хотим сказать, что были учтены все наши пожелания и отстаивались до победного конца наши интересы. Сделка была очень сложной, был охвачен достаточно большой период времени, но в конце концов мы отпраздновали новоселье в той квартире, о которой мечтали. Очень хочется отметить такие качества наших агентов, как высокий профессионализм, компетентность, знание своего дела, ну и , конечно такие человеческие качества как порядочность, чуткость и интеллигентность. На протяжении всего нашего общения Александр Иванович и Нина Николаевна всегда принимали нашу позицию и соблюдали наши интересы, а это очень важно. Мы и наши дети очень рады, что под Новый год мы получили документы на новую хорошую долгожданную квартиру. Счастья и здоровья Вам, Александр Иванович и Нина Николаевна! Мы будем с удовольствием рекомендовать Вас всем нашим знакомым.

Александр Иванович и Нина Николаевна!

Мы Вас бесконечно от души благодарим!

Только Вы умеете так грамотно и правильно

Сделку провести, учтя всё то, что мы хотим!

Нас приятно радует чуткость, понимание

И профессиональный Ваш ко всему подход.

Счастья и здоровья Вам, любви и процветания,

Много, много сделок каждый день и каждый год!

Многодетная семья.

Ирина, Игорь, дети (Даша, Настя, Алёша).

Ирина Сумкина



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Dorogie Nina Nikolaevna i Aleksandr Ivanovich,

Xotim poblagodarit' vas za vashu ogromnuyu rabotu v protsesse prodazhi kvartiri. Bol'shoe vam spasibo shto vy byli dobri i terpilivy k nam, i vsegda byli gotovi pomoch' nam.

Myi byli byi radi uvidet' vas zdes' v Angliyi i priglashaem vas k nam v gosti togda, kogda vam eto budet udobno. Prosim vas ne bespokitsya o prozhivaniye v Angliyi. Vse poderzhivayushchiye dokumenti dlya polucheniya vizi, myi vam prishlyom kak tol'ko eto budet neobxodimo.

Nadeyemsya na vstrechu s vami.

S uvazheniyem i blagodarnostyu,

Oxana i James

Oxana i James



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Как часто мы просим у судьбы помощи, в какой-либо трудной и неразрешимой, на первый взгляд, ситуации, и как быстро забываем о тех, благодаря кому решаются наши проблемы... Увы, я не исключение...

Уже далеко не первый раз наша семья обращается за помощью в компанию "Рескор", подкидывая её специалистам поистине сложнейшие, почти "глухие" задачки. Но, благодаря высочайшему профессионализму Леонова Александра Ивановича и Нины Николаевны, их несгибаемому оптимизму и чувству ситуации, мы снова и снова убеждаемся, что нет безнадёжных вариантов, есть плохие риэлтеры... И мы благодарны судьбе, что нам повезло, и когда-то, ещё в 2003 году, она впервые привела нас к Леонову Александру Ивановичу. С тех пор были другие квартиры, другие сделки, другие трудности... но трудности были всегда!!! Ни разу, как бы сложно не было, наши любимые риэлтеры не сдались, не опустили рук, не дали нам потерять веру в успех!!!

Боролись за нас и наши квартиры до последнего, (иногда долго, так долго, что уже вряд-ли им это было выгодно...) но никогда не сдавались!

Спасибо им за это огромное!!!

Не сомневаюсь, если в нашей жизни, ещё возникнут какие либо проблемы с недвижимостью - мы снова придём сюда! К Вам, Александр Иванович!

Простите нас, за то, что каждый раз, после решения наших очередных проблем, мы забываем написать Вам хоть пару тёплых слов. Но, увы, такова человеческая сущность. Мы хорошо помним только обиды, а добрые дела - быстро забываем. И некогда остановиться, оглянуться, и сказать "СПАСИБО" тем, кто помог тебе справиться с проблемами, подставил плечо, был рядом.

СПАСИБО ВАМ!

Елена и Александр.

Бутово-Мытищи (со всеми остановками:)

Елена



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хотим отметить неоценимую помощь , оказанную нам специалистами корпорации Леоновыми Ниной Николаевной и Александром Ивановичем , При чутким и неустанном участии которых нам - молодой семье - теперь счастливо живется в новой комфортабельной квартире на севере Москвы. Нина Николаевна, Александр Иванович ! Ваши профессионализм, интеллигентность, чутье ситуации, выдержка , человеческое участие , великодушие , деловая активность , бойцовские качества , такт, чувство ритма и чувство меры являются ,быть может, той отправной точкой с которой нам - Вашим клиентам закладывается вектор нового отношения к Жизни на Новом Месте. СПАСИБО ВАМ !!! Желаем Счастья.

Марина & Александр & маленькая Алиса



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Впервые оставляю отзыв. Но не могу не поделиться. Каждый из нас, обращаясь в различные риэлтерские фирмы, рассчитывает на внимательное отношение к себе да и (что уж греха таить) на определённую экономию средств. Не всегда наши ожидания оправдываются. Всё-таки в современной жизни нечасто встречаешься с порядочными людьми. И тем большее удивление и радость доставило нам общение с истинными профессионалами своего дела, сотрудниками отделения "Хамовники" Леоновым А И и Леоновой Н Н. Достаточно сложная со всех точек зрения операция с недвижимостью, в успех которой мы и сами не доконца верили, была проведена ну просто блестяще. Порой нам казалось, что сотрудники агенства стали членами нашей семьи-настолько яростно они защищали наши интересы, придирчиво изучали документы, вникали во все сложности и нюансы нашей непростой жилищной эпопеи. Теперь всё позади. Но если вдруг, когда-нибудь, мне вновь придётся обращаться к риэлтерам-я твёрдо знаю, что позвоню я именно в агенство "Рескор". Спасибо вам.

Косинов Константин




Всего 19. Страницы: 1 2 3 4

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО