Отзывы клиентов Специалист: Лукманова Зоя Александровна.

Лукманова Зоя Александровна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Я очень рада, что когда я обратилась в агентство недвижимости «Рескор» меня начала консультировать именно Зоя Александровна. При заключении договора с агентством "Рескор" мной была поставлена задача по покупке однокомнатной квартиры. Но после удачной сделки по покупке квартиры, я решилась и на сделку по продажи комнаты в Московской области, о чем ничуть не жалею. У Зои Александровны очень педантичное отношение к своей работе (в хорошем смысле этого слова). Она даже к нотариусу ходила со мной, настолько она проникновенно относится к своим клиентам. Более того это человек с каким-то профессиональным чутьем, дело в том, что та квартира, в которой я живу сейчас и радуюсь своему приобретению, при просмотре мною была категорически отвергнута и если бы не ее профессиональное чутье Зои Александровны, я думаю, что мы бы упустили этот вариант. И скажу так, если вам нужен в роли риэлтора понимающий и чуткий человек, который поделится своим опытом и даст при необходимости совет, Зоя Александровна это ваш вариант. А риэлтору агентства «Рескор» выражаю благодарность за проделанную работу своим положительным отзывом!

Оксана Ч.



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников Лукмановой Зои Александровны и Романенко Юлии Викторовны, которые оказали мне огромную помощь в приобретении квартиры. На всех этапах этого непростого мероприятия они проявляли глубокое знание дела, четко и грамотно решали все необходимые вопросы. Сделка по покупке квартиры прошла успешно, хотя было очень много нюансов, но сотрудники, а в частности Лукманова Зоя Александровна разрешили все ситуации очень профессионально и максимально быстро. Я осталась очень довольна результатами проведенной работы и хочу еще раз сказать огромное спасибо за квартиру помощь в приобретении квартиры на КАХОВКЕ!

Наталья



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Полностью удовлетворена работой компании "Рескор", в особенности специалиста Лукмановой Зои Александровны. При подборе квартиры были учтены все мои пожелания к помещению, расположению и инфраструктуре, а также детально разъяснены все юридические аспекты сделки. Зою Александровну характеризуют профессионализм, тщательность и личная заинтересованность в будущем клиента. Выражаю крайнюю признательность Зое Александровне за помощь в приобретении недвижимости. Корсукова Е.А.

Елена



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаю огромную благодарность за оперативное, чуткое и добросовестное отношение, проявленное Лукмановой Зоей Александровной при подборе квартиры, переговорах и оформлении квартиры в собственность. Ею все было сделано быстро, добросовестно и профессионально. Лично я получил огромное удовольствие от проделанной работы.

При случае я буду рекомендовать Вашу фирму "Рескор" своим знакомым.

с ув. Ваш клиент Кунцевич И.А.

Игорь



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

В корпорацию "Рескор" и в частности, к Лукмановой Зое Александровне, я обратилась по рекомендации подруг, и не пожалела! Покупка комнаты дело непростое, есть много "подводных камней", но Зоя Александровна подошла к решению вопроса настолько серьезно и тщательно, что сомнений не осталось, она очень чуткий человек и отличный профессионал.

Выражаю огромную благодарность и признательность за искреннюю заинтересованность в положительном решении такого важного для меня вопроса! Буду рекомендовать своим знакомым обращаться в корпорацию "Рескор", ведь решением сложных(или не очень)вопросов, должны заниматься профессионалы.

Козырь Е.В.

Елена




Всего 10. Страницы: 1 2

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО