Отзывы клиентов Специалист: Романенко Юлия Викторовна.

Романенко Юлия Викторовна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Уважаемая Юлия Викторовна!

Считаем своим долгом письменно поблагодарить Компанию "Рескор" за четкую и быструю работу по проведению крайне непростых сделок с реализацией моего объекта недвижимости.

До момента обращения в "Рескор" мы имели опыт работы с агенством МИАН,МИЭЛЬ, Инком недвижимость, XXI век и Дом-эль, поэтому у нас была информация для сравнения.

Случайно обратившись в "Рескор", мы не могли подумать, что в течение полугода Вы сможете сделать то, что 3 года было не под силу другим агенствам. Приятно удивила готовность обсуждать и принимать условия, удобные обеим сторонам, а не только агенству. Устроила приемлемая сумма вознаграждения агенства за проделанную работу. Обрадовало внимательное сопровождение сделок. Произвела впечатление юридическая поддержка.

Мы понимали, что разменять наш объект недвижимости на четыре, задача не из легких, но полное представление о колоссальном объеме работ получили только в процессе сделок. Поэтому полное завершение всех мероприятий всего за два с половиной месяца нас просто поразило.

Хотим отдельно поблагодарить за энергию, терпение и упорство Харину Дарью Андреевну, безусловно очень перспективного, по нашему мнению, риелтора. Выражаем признательность юристу Оксане Александровне Поздняковой за внимательность и грамотные консультации.

Именно так должно работать настоящее агенство недвижимости. Именно так - выглядеть сопровождение сделок и работа с клиентами. Благодарим Вас за профессионализм. Искренне желаем удачи Компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Д.В. Кардеев

Т.В. Кардеева

Кардеев Д.В.



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

В агентство недвижимости "Рескор" наша семья обратилась не случайно, имея за спиной успешный опыт сотрудничества в далеком 2002 году. Тогда мы продавали две квартиры, а приобретали одну большую, теперь же пришло время продать ее и купить две жилплощади: для меня с мужем и для сына. Сделать это было не просто, так как квартира была нестандартная. И тем не менее, когда нашелся на нее покупатель, сделка была проведена с фееричной быстротой и аккуратностью. Команда сотрудников под руководством опытного руководителя Китай-городского отделения "Рескор" Романенко Юлии Викторовны быстро и грамотно выполнила всю работу по сбору и проверке всех необходимых для сделки документов, а так же подбора двух вариантов альтернативного жилья. Несмотря на сложность нашей альтернативы: мы покупали участок с домом, а сыну квартиру в новостройке, все работы по сбору и проверке документов были выполнены сотрудниками агентства в срок, и на сделку мы вышли в течении 10 дней. Огромное спасибо всему коллективу агентства недвижимости "Рескор" и лично Романенко Юлии Викторовне за хорошую работу, понимание ситуации, оперативное реагирование, личностные качества и высокий профессионализм. Будем и дальше решать свои квартирные вопросы только через Ваше агентство, а также рекомендовать его родным и друзьям. В преддверии новогодних праздников хочется пожелать дружным сотрудникам агентства недвижимости " Рескор" новых трудовых свершений, больше успешных сделок, хороших зарплат и огромного всем счастья. Ну, а мы будем встречать Новый год и наслаждаться зимней сказкой в нашем новом доме! Приезжайте в гости! Еще раз всем огромное спасибо!

С Уважением, семья Мырко Елена, Игорь и Дмитрий.

Мырко Елена Николаевна



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Благодарственное письмо в корпорацию недвижимости "Рескор".

Хотим выразить огромную благодарность Романенко Юлии Викторовне и Караваевой Светлане Геннадьевне за их профессиональный подход к работе, поддержку, за то, что пошли нам на встречу!!

Со Светланой Геннадьевной мы выбирали квартиру и было просмотрено много вариантов, прежде чем я нашла свой вариант. Мне было очень приятно с ней работать т.к. Светлана очень добрый, отзывчивый человек. Всегда было все четко, ясно и надежно, никогда не возникало никаких сомнений. Я осталась довольна покупкой квартиры! Большое спасибо!!!!

С уважение Наталья, Тамара Биленко.

Наталья



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

В моей семье настала необходимость решения вопроса по приобретению недвижимости т.е. квартиры.Я обращался во многие агенства с целью быстрого решения данного вопроса.Волею судьбы мне пришлось работать с агенством "Рескор".У меня вначале были опасения о надежности Вашей Компании, т.к.ранее я ничего не знал о ней.Но проконсультировшись со знакомыми специалистами, которые охарактеризовали Вашу Компанию, как самую надежную на рынке недвижимости, я выбор сделал.Когда я стал тесно работать с Вашими специалистами такими, как:Леонов Александр Иванович;Барсегян Рузанна Абрасовна и Романенко Юлия Викторовна у меня сразу все сомнения развеялись.Это высокопрфессиональные специалисты.Очень внимательные к клиенту.Всю работу по подготовке к сделки и саму сделку провели на высоком профессиональном уровне. Были предельно ответственны, пунктуальны, внимательны, чем придавали уверенность и спокойствие клиента.А это очень важно т.к. я этим вопросом занимался впервые в жизни.Необходимо отметить, что все наши встречи и контакты со службами по оформлению сделки были четко спланированы.За весь период работы с Вашими специалистами я получал всю необходимую информацию о ходе данного процесса, что помогло мне быть в курсе всех тонкостей.Выражаю сердечную благодарность Барсегян Рузанне Абрасовне и Романенко Юлии Викторовне.Особую благодарность выражаю Леонову Александру Ивановичу.Это удивительной души человек и суперклассный специалист.Вот такие люди и создают хороший фон Вашей компании.Желаю Вашей Компании в дальнейшем благополучия и процветания.

С уважением Алеександр Васильевич Кожухов.

Александр Васильевич



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Юлия Викторовна! Спасибо Вам огромное! Очень приятно было работать с агенством "Рескор" и конкретно с Вами! Очень доброжелательный, теплый и грамотный коллектив! Честность и порядочность сотрудников очень ценно! Можно спокойно доверять любые сделки, интересы клиентов будут соблюдены. Желаю процветания "Рескор" на долгие годы!

Надежда Георгиевна




Всего 13. Страницы: 1 2 3

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО