Отзывы клиентов Специалист: Мехова Надежда.

Мехова Надежда
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Огромная благодарность Надежде за помощь, отзывчивость , терпение и профессионализм, проявленные при продаже квартиры. Рекомендую всем! Порядочность, надежность гарантированы! Надежда! Большое спасибо!!!

Надежда Георгиевна



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хочу поблагодарить риэлтора Надежду Мехову- не только опытного специалиста, но и душевного и внимательного человека, которая помогла нам найти квартиру в сложной ситуации. Мы с мужем давно планировали разъехаться. Каждый раз останавливали то, что надо было менять двухкомнатную квартиру на Рязанке (стоимость квартир здесь ниже среднего по Москве). Задача была практически невыполнимой- мужу нужна была однушка, а мне с детьми- двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом и с кухней не меньше 7 м. Благодаря упорству Надежды, которая каждый день искала варианты, звонила владельцам и согласовывала время встречи, за месяц мы посмотрели около 20 квартир. Свою квартиру мы продали дороже, чем планировали и, в итоге, нашли то, что устроило нас всех. Весь процесс занял 2 месяца!!! Если вы хотите быстро продать или купить недвижимость без лишних проблем (есть много юридических тонкостей, о которых мы узнали только в процессе), обращайтесь к Надежде. Очень благодарны ей за все.

Наталия Черникова



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Обратилась в отделение Китай-город по вопросу продажи квартиры. Работала со специалистом Дорофеевой Надеждой Николаевной. Выражаю ей большую благодарность за грамотную и профессионально организованную сделку по договору. Хочется отметить хорошее, вежливое, тактичное отношение к клиентам. Еще раз выражаю свою благодарность и желаю плодотворной работы.

С искренним уважением, Мехова Ирина Иленовна

Ирина



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Задача стояла не простая! Размен двушки, на двушку и однушку! Удивительно, но она- СПРАВИЛАСЬ!!!

Компания и сотрудники показали, замечательную профессиональную работу. Большое спасибо!

Андрей




Всего 4.

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО