Отзывы клиентов Специалист: Чумак Алина Михайловна.

Чумак Алина Михайловна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Здравствуйте. Мы с женой с помощью Алины Чумак переезжали из Московской области в Москву, сами москвичи, поэтому надо было перебраться максимально близко к родителям. Район дорогой, денег в обрез, выбор сложный. Алина оказалась на высоте, все наши капризы терпеливо выслушивала, подбирала нам варианты, как для себя. Советовала, как лучше выбирать, и искренне переживала, когда выбор был очень сложным. Вообще, Алина работает оперативно, творчески, и с душой, с ней чувствуешь себя спокойно. Очень позитивный и коммуникабельный человек.

Процесс купли-продажи организовали чётко, при этом выбрали отделение банка так, чтобы сэкономить нам немного денег. На сделке нас водили за руку Алина Михайловна Чумак и Оксана Александровна Позднякова – знающая, грамотная и отзывчивая. Сделку провели аккуратно и профессионально, при возникновении проблем стояли насмерть за наши интересы и решили проблемы. В итоге за 3 месяца мы продали квартиру в Области и купили в Москве, и даже лучше, чем ожидали.

Сотрудники «Рескор» на Калужской – просто молодцы. Если когда-либо придётся воспользоваться услугами риэлтора – выбор однозначный – Алина Михайловна и «Рескор» на Калужской. Напоследок Алина нам очень посодействовала при перевозке вещей и покупке новой бюджетной кухни. Алина, спасибо Вам большое.

Вадим, Ольга



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Наша семья очень благодарна Алине за быструю и качественную работу. Коммуникабельный, энергичный и обаятельный человек, она работала быстро и результативно. Проблемы и неожиданные неприятности решала спокойно, последовательно, грамотно с выдержкой и оптимизмом. Благодаря Алине окрепло желание продавать, покупать и снова продавать и покупать недвижимость и появилась уверенность, что это возможно без существенного ущерба для нервной системы. Желаем Алине здоровья, крепкого и спокойного сна, клиентов адекватных, не капризных и состоятельных. Спасибо Алине, спасибо "Рескору" за Алину.

Светлова Наталия



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Благодарим Елену и Алину за быструю, правильную квалифицированную работу. С её помощью во время покупки и оформления нашей квартиры мы были совершенно во всем уверенны и главное спокойны, а согласитесь это ну очень много значит при этой сделке!!!! Всегда обязательны, доброжелательны а главное квалифицированны. На любой вопрос - есть знания и толковый ответ. Елена и Алина, приятно с Вами общаться! Так держать! Все последующие обращения в вашу фирму, думаю будут решаться с Вашей помощью, а они будут ещё точно! Да и всем знакомым можно Вас с уверенностью рекомендовать. Спасибо за работу, общение, да и просто за встречу с Вами.

Ольга и Николай



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Искали квартиру в ограниченном по предложениям районе Москвы. Случайно по одному из объявлений на звонок ответила Александра. Помогла нам и с продажей нашего жилья, и с поиском и покупкой подходящей новой квартиры. Спасибо, Саша. И тебе, и Елене Викторовне Абидуллиной, также помогавшей нам на всех переговорах и со всеми документами. Много же мы вам нервов потрепали:) Но в итоге вот - делаю ремонт в новой квартире:) Спасибо вам и успехов во всех ваших делах!

Мирзоева




Всего 4.

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО