Отзывы клиентов Специалист: Зверкова Любовь Николаевна.

Зверкова Любовь Николаевна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Сотрудничала с Любовью Николаевной по вопросу приобретения квартиры. Осталась довольна - Любовь Николаевна проявила гибкость, профессионализм, высокую скорость реагирования на запросы и заинтересованность в потребностях клиента. Готова работать в выходные, всегда пунктуальна. Любовь Николавена демонстрировала искреннюю заботу обо мне, предстоящей сделке, стороне, продающей квартиру.

Спасибо большое за сотрудничество!

Мария Погодина



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Я, Сазонова Людмила Сергеевна, осталась очень довольна работой специалиста Зверковой Любови Николаевны, которая проводила сделку по покупке недвижимости для нашей семьи. И мы от всей души благодарим Любовь Николаевну, а также работников причастных к проведению сделки за профессионализм, добропорядочность и честность. Желаем успехов и карьерного роста Зверковой Любови Николаевне, а также успехов и благополучия в работе компании "Рескор". Отдельно благодарим генерального директора компании "Рескор" Мусаеву Марину Станиславовну. За то, что она смогла сплотить добропорядочный, профессиональный коллектив и вот уже много лет приносит пользу и радость людям на рынке недвижимости, что сейчас не мало важно. Большое спасибо!!!

Сазонова Людмила Сергеевна



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Я, Копылова Людмила Михайловна, в течение нескольких месяцев работала с риелтором ООО "Рескор- Китай-город" Зверковой Любовью Николаевной.

В процессе подбора квартиры было просмотрено много вариантов, что позволило сделать правильный выбор. Работой риелтора и результатом довольна полностью.

Выражаю свою глубокую благодарность Любови Николаевне за эффективно и качественно проведенную работу. В дальнейшем буду обращаться вновь к ее услугам.

Копылова Людмила Михайловна



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Работой специалиста по недвижимости Зверковой Любови Николаевны по продаже моей квартиры и покупке другой квартиры доволен. При показе моей квартиры, подбору новой и оформлении документов действовала уверенно, грамотно и осторожно.

За проделанную работу сердечно благодарим Зверкову Любовь Нколаевну. Спасибо!

Перфилов Леонид Иванович




Всего 4.

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО