Отзывы клиентов Специалист: Биркина Ольга Валерьевна.

Биркина Ольга Валерьевна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

На всем протяжении времени работы с нами, Ольга Валерьевна показала себя прекрасным специалистом, тонко разбирающимся во всех тонкостях своей работы.

Она очень отзывчивый, внимательный, легкий человек, с которым было очень приятно работать. Ольга Валерьевна отличный эксперт, профессионал своего дела. Умеет слушать, понять своего клиента и выполнить свою работу быстро и качественно. Мы рады работать с таким специалистом. Желаем карьерного и профессионального роста Ольге Валерьевне и процветания корпорации "Рескор".

С благодарностью, Сиротина Л.Л.

Сиротина Лариса Львовна

Отзыв



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Уважаемая Ольга Валерьевна! Благодарим Вас и в вашем лице агентство недвижимости "Рескор" за проделанную работу по поиску и покупке квартиры. Мы получили не только моральную поддержку, но и качественное обслуживание риелтора и агентства. Вами была проведена огромная работа с большим профессионализмом,чувством ответственности. Пунктуальность,честность,грамотность-это неполный список качеств Ольги Валерьевны.Ваша работа заслуживает восхищения!Я и моя семья искренне выражает Вам свою признательность и благодарнось. Крепкого здоровья,благополучия и процветания Вашему агентству.

Присекина Н.Ф.

Отзыв



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаем благодарность за проделанную работу Биркиной Ольге Валерьевне.Стокнулись с покупкой квартиры впервые.Начали звонить по агентствам. Откликнулись многие,но остановились именно на Ольге.С ее стороны все было представлено в лучшем виде и по нашим пожеланиям.Чувствовалось, что человек не просто хочет впарить нам квартиру, а подобрать действительно то,что нужно,что очень понравилось.Касаемо сделки и оформления всех документов,можем сказать,что Ольга очень профессионально и добросовестно отнеслась ко всему процессу.Замечала мелочи,которые мы или забывали,или попросту не обращали внимания,т.е. поговорка "не свое- не жалко" совершенно не про нее.

Стебеневы



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаю благодарность агентству недвижимости "Рескор" ,которое не первый раз оказывает моей семье помощь в сделках с недвижимостью.Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Биркиной Ольге. Ее опыт и профессиональный подход к сделке помогли реализовать мою квартиру на выгодных для меня условиях.Желаю Ольге Валерьевне дальнейших успехов в работе!Еще раз спасибо всем сотрудникам агентства "Рескор"!

Титов О.А.

Отзыв



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаем благодарность за проделанную работу Биркиной Ольге Валерьевне,за быструю и успешную продажу и покупку квартиры. Ольга Валерьевна,работает очень профессионально,быстро и качественно. Очень доверенный человек. Желаем Ольге Валерьевне больших успехов в работе,карьерного роста, а агентству процветания.Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Сафар




Всего 12. Страницы: 1 2 3

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО